поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.11.2016

Угонщики с пистолетом не смогли включить задний ход

Потребовалась инструкция жертвы  

Суд в Сиэтле в США приговорил семнадцатилетнюю угонщицу машины к 2 годам лишения свободы. При совершении преступления злоумышленница потребовала от жертвы подробную инструкцию о включении задней передачи в угоняемом автомобиле.

По показаниям автовладельца, в  начале августа в Сиэтле около полуночи к его автомобилю подошли двое и, угрожая пистолетом, потребовали отдать ключи от машины и наличные деньги. Но завладев  автомобилем, угонщики не смогли включить задний ход в машине и потребовали от жертвы проинструктировать их на этот счет. Тому ничего не оставалось, как дать объяснение, после чего злоумышленников и след простыл.

Угнанный автомобиль нашелся в соседнем районе как раз в тот момент, когда его владелец давал показания в полиции. В машине сидела угонщица, а ее 15-летнего подельщика полиция нашла позднее. Его дело еще рассматривается.

Мы не раз уже рассказывали об угонах ТС несовершеннолетними преступниками. Так, одиннадцатилетний угонщик автобуса успел даже провезти по маршруту пассажиров, прежде чем его задержала полиция.


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!