поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.11.2016

Спасаясь от погони, водитель разогнал Форд Мустанг до 334 км/ч

Герои Форсажей отдыхают

В окрестностях Оклахома-Сити в США дорожные полицейские гнались за 19-летним Гектором Фрэйром на Форде Мустанге, уходившим от них на скорости за 300 км/ч. Видео сумасшедшей погони растиражировано в сетях.

Гектор Фрэйр двигался на Форде Мустанге 2011 г. в. с недозволенной скоростью 135 км/ч, что тотчас зафиксировал патрульный офицер Пол Тиммонс. Но в ответ на требование остановиться водитель лишь газанул, увеличив скорость сначала до 176 миль/ч или 283 км/ч, а в ходе погони и до запредельных для модели 208 миль/ч (334 км/ч). Но полицейский был настойчив, и лихач попал под арест.

Отметим, что Мустанг минувшего поколения, конечно, шустрый, но не настолько. Такая скорость подсильна разве что бешеному Шелби GT500 с 5,8-литровой компрессорной восьмеркой мощностью 662 л. с. да и то вряд ли. Похоже, пони-кар Фрэйра был серьезно  доработан. Хотя подробностей об этом нет.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!