поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Флеболог клиника, прием флеболог

флеболог

ardclinic.ru

iron fish mining

pool.kryptex.com

Коррекция нежелательного поведения собаки

влияет на поведение собаки. Статья эксперта

sobakins.ru


28.11.2016

Гиперкар Мерседес-AMG пока не существует, но уже распродан

И это за год до премьеры и за 2 года до выхода на рынок

Впрочем, глава Мерседес-AMG Тобиас Моерс заверил, что разработка товарной модели вышла на заключительную стадию, и это просто невероятная машина, у которой не будет аналогов. Почти весь тираж будущего гиперкара с движком от болидов Ф-1 распродан за год до премьеры: компания имеет практически полный список покупателей модели стоимостью более $2 млн и тиражом не более 300 экз.

Что же за машину клиенты готовы ждать 2 года? Новинку строят вокруг карбонового монокока и комплектуют гибридной силовой установкой на базе 1,6-литровой наддувной шестерки, используемой на нынешних формульных болидах Мерседеса и развивающий более 10 000 об/мин. ДВС будет приводить в движение задние колеса, а передние станут вращать 2 электромотора. А чтобы новинка соответствовала требованиям к дорожному автомобилю, разработчики вносят изменения,  снижающие скорость холостого хода и степень сжатия. Системы MGU-K и MGU-H осуществляют рекуперацию энергии при торможении и от работы турбины.

Премьера гиперкара Мерседес-AMG с формульными технологиями ожидается в конце 2017 г. к полувековому юбилею AMG. Первые машины юбилейной партии стоимостью от $2 млн до $3,5 млн клиенты получат не ранее 2 половины 2018 г. При этом их будущее приобретение остается котом в мешке: никто за пределами предприятия гиперкара не видел и не знает его точных характеристик. По словам Моерса, новинка откроет дверь будущим производительным транспортным средствам с точки зрения эффективности и производства. Самое время: подразделение AMG всерьез намерено организовать выпуск собственных высокопроизводительных автомобилей.

По словам Моерса, если объединить оба мира: самый эффективный силовой агрегат на планете, которым является двигатель Формулы-1, гарантированный опытом и возможностями AMG, и сделать очень производительный гиперкар: это будет вершина инженерного искусства в автомобильной отрасли. Это подарок ко дню рождения АМГ.


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!