поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.11.2016

На автомобиле к памятникам Всемирного Наследия

До новогодних и рождественских каникул рукой подать – самое время подумать о том, как провести их с комфортом и пользой. Очень кстати к 71-й годовщине ЮНЕСКО подсуетился Ростуризм и предложил уникальный маршрут, включающий 6 памятников Всемирного Наследия в нашей стране. Поскольку у российских туроператоров подобного маршрута пока нет, пройти его придется либо на общественном транспорте, либо на личном или арендованном автомобиле.

На самом-то деле арендованная машина станет лучшей заменой такси и общественному транспорту, особенно если обратиться в прокат автомобилей представительского класса, где сервис на высоте. Тогда везти себя любимого, и семью по новым маршрутам можно будет с привычным комфортом, оставаясь хозяином положения. Взяв машину на долгий срок, можно прокладывать маршруты по интересам, отклоняясь от основного пути.

Ростуризм рекомендует стартовать от Нулевого километра на Красной площади и двинуться к Новодевичьему монастырю, от него к церкви Вознесения в Коломенском. В 70 км от столицы путешественников ожидает Троице-Сергиева Лавра. Из Сергиева Посада по ярославскому шоссе ведет дорога к другому памятнику ЮНЕСКО – историческому центру Ярославля, щедро начиненному древними храмами, музеями, галереями и проч. Из ресторанчиков, где подают русскую уху, щи и фирменные настойки, лучше возвращаться на машине с водителем, которую тоже предложат в пункте проката.

Из Ярославля дорога лежит в Вологодскую область, в Ферапонтов монастырь, известный уникальными фресками Дионисия XV в. А завершает маршрут исторический центр Санкт-Петербурга с уникальными памятниками архитектуры и культуры, признанным памятником ЮНЕСКО еще в прошлом веке. Такое путешествие, особенно вместе с семьей, надолго останется одним из ярких событий.

Что же касается проката автомобилей представительского класса, он сильно выручит в праздничные дни и при встрече гостей, и на  корпоративных вечеринках, где веселятся от души. Популярна услуга на свадьбах, юбилеях и прочих торжествах, которые любят совмещать с главными праздниками года. В подобных  жизненных ситуациях лучше заранее выбрать и заказать машину. Праздники – дело хлопотное и ответственное. Но как в песне поется: эти праздничные хлопоты переносятся без ропота.


ИсточникОреанда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!