поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.12.2016

Новое шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя теперь и в России

Отличная новость: стриминговый видеосервис Амазон Прайм Видео стал доступен более чем в 200 странах, в т. ч. в России, сообщила пресс-служба компании.  Отныне соотечественники могут легально наслаждаться автошоу Гранд Тур Джереми Кларксона,  Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя.

До этого сервис был доступен лишь в США, Великобритании, Германии, Австрии и Японии. Не удивительно, что шоу легендарной троицы с момента выхода стало рекордсменом по нелегальным закачкам из сети. Первый его эпизод скачали 7,9 млн раз, второй - 6,4 млн и  третий - 4,6 млн.

Кроме автошоу, доступны стали популярные сериалы «Человек в высоком замке», «Очевидное», «Моцарт в джунглях» и др. Пока передачи транслируются на языке оригинала с субтитрами на французском, итальянском, португальском и испанском языках. Смотреть их можно на смартфонах с помощью приложения, на компьютерах и телевизорах с функцией Смарт TV. Сериалы и шоу можно скачивать для просмотра в офлайн-режиме.

Первые полгода месячная подписка для всех, в т. ч. россиян, будет стоить €2,99, а затем цена вырастет до €5,99. За удовольствие надо платить. Есть и бонус: первую неделю новые подписчики смогут пользоваться сервисом бесплатно.

Как мы уже сообщали, первая серия Гранд Тура вышла 18 ноября и стала настоящей сенсацией. В нем участвовали 150 машин, 6 самолетов и 2 тыс. акробатов. В этот день Амазон установил абсолютный рекорд по покупкам подписок на сервис Прайм Видео и просмотрам.

Как и ожидалось, шоу от легендарной троицы сразу же стало самым популярным на Амазоне, обогнав по числу просмотров прежнего лидера - сериал «Человек в Высоком замке». Всего за 3 года должно выйти 36 эпизодов. Съемки обойдутся в $250 млн. К слову, первый эпизод стоил более $3,5 млн.


ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!