поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.12.2016

У Санта-Клауса автосани едут сами

Рекламное агентство Вайт64 из США предложило Санте Клаусу классные сани с автопилотом JNGL64 - очень специальный такой пикап с полозьями вместо колес, разгоняющийся (ни за что не догадаетесь) до 3,676 млн км/ч!

Автосани под вымышленным брендом Вайт64 Моторс получили свою страничку в интернете и конфигуратор. В нем можно выбрать один из 5 оттенков красного цвета, номерной знак, приглянувшиеся полозья и статуэтку на капот в виде оленя, ангела, снеговика или праздничной елки.

Чтобы в неблизком пути не испытывать дискомфорта, в автосанях предусмотрены подстаканники с функцией подогрева для горячего какао и доступ в вай-фай. Система автопилота JNGL64 носит название Рудольф Ред-Ноус Гайдданс Систем в честь мультфильма «Приключения олененка Рудольфа» и главного героя, родившегося с красным носом.

Напомним, в 2015 году сани для Санта-Клауса подготовил Мерседес-Бенц, тоже использовавший специальный конфигуратор. На выбор были доступны 3 модификации: на базе гоночного болида марки 1950-х годов, концепт-кара F 015 Люксори ин Мотион или внедорожника G-Класса. Можно было выбрать один из 3 типов привода: полный 4Матик (4 оленя), гибридный (2 оленя, 2 лошади) и AMG (4 лося с горящими глазами).

ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!