поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.01.2017

Шелби GT 500 Мустанг из кубиков Лего может стать серийным

Уникальный Шелби GT 500 Мустанг образца 1967 г. (на снимке), а точнее его копию, собрал из деталей Лего фанат культовой ленты «Угнать за 60 секунд». Последствием недетской игры может стать новый товарный набор Лего.

Фото тачки из кубиков Лего, которую герои фильма ласково называли Элеонор, размещено на специальном портале Лего Идеи ее создателем под ником Pix027. Этот портал  посвящен любительским проектам. Если проект Pix027 наберет более 10 тыс. голосов, компания  может выпустить уже товарный набор для сборки модели. Хотя пока ее выпуск одобрили около 2 тыс. пользователей, время еще есть: голосование продлится более 200 дней.

Автор модели Элеонор потратил на свое творение несколько недель и 900 деталей. И не зря. У модели открываются двери, капот и багажник, регулируются сиденья, а движок является копией V8. Впечатляет!

ИсточникМ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!