поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.01.2017

Пони Экспресс закупил партию очень специальных Газелей и Газонов

Группа ГАЗ поставила логистическому оператору Пони Экспресс первую партию спецтехники на базе автомобилей Газель Некст и Газон Некст из 19 машин, в т. ч. фургонов с увеличенным объемом кузова, изотермических фургонов с гидробортами для перевозки продукции, чувствительной к колебаниям температуры и воздействию внешней среды. Все эти машины брендированы и окрашены в соответствии с корпоративными стандартами компании Пони Экспресс.

По словам директора дивизиона Легкие коммерческие и легковые автомобили группы ГАЗ Павла Середы, этот заказ позволил автомобилестроителям в полной мере  продемонстрировать сильные стороны техники ГАЗ. Благодаря надежной рамной конструкции,  машины компании очень хорошо подходят для установки различных надстроек специального назначения. Сегодня выпускается несколько сотен модификаций спецтехники для бизнеса, социальной и муниципальной сфер, поскольку инженерные и технологические возможности Горьковского автозавода позволяют разрабатывать специальные модификации индивидуально под требования заказчика.

По специальному заказу Пони Экспресс группа ГАЗ разработала цельнометаллические фургоны Газель Некст с увеличенной высотой крыши, предназначенные для перевозки крупногабаритных грузов. Надстройка из стеклопластика позволила увеличить полезный объем грузового фургона с 13,5 до 15,5 куб. м.

Изотермические фургоны Газель Некст  и Газон Некст предназначены для перевозки продукции, чувствительной к воздействию внешней среды и требующей определенного температурного режима. Для удобства погрузочно-разгрузочных работ все изотермические фургоны оборудованы подъемными гидробортами. В дополнение к базовой комплектации, автомобили Газон Некст оснащены тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей.

Совместный с группой ГАЗ проект уникален для России. До сих пор ни одна логистическая компания в стране не разрабатывала собственную модификацию спецтехники, максимально соответствующую потребностям бизнеса. Автопарк компании состоит более чем из 1,1 тыс. автомобилей и пополняется новой современной техникой. В следующем году Пони Экспресс планирует приобрести еще 25 специально оборудованных автомобилей марки ГАЗ, отметил операционный директор Пони Экспресс Юрий Келебеев.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!