поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.01.2017

Продажи малотоннажных машин Мерседеса-Бенца в РФ упали почти на четверть

В 2016 г. российские дилеры подразделения Мерседес-Бенц Вэнс передали клиентам 6 тыс. 459 малотоннажных автомобилей (-23% к АППГ).

Сегодня малотоннажные автомобили немецкого бренда в России продают 77 дилерских центров, из них 22 - специализированных. По сообщению пресс-службы Мересдес-Бенц Рус, в сегменте крупных малотоннажных автомобилей флагманом продаж является Мерседес-Бенц Спринтер Классик. На втором месте - среднеразмерный малотоннажный Вито.

По словам гендиректора подразделения  Мерседес-Бенц Вэнс в России Сорен Хезе  в условиях сильной конкурентной среды малотоннажное подразделение продемонстрировало уверенные результаты, обеспечившие долю рынка 7,2%. На рынке крупных малотоннажных автомобилей, как наиболее важном сегменте, компания подтвердила свой статус лучшего международного бренда.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!