поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.02.2017

Тойоту гуглят чаще всех

Хотя Гугл, конечно же, не единственный поисковик на планете, но британская компания  Quickco, продающая оригинальные запчасти, именно его взяла за ориентир для своего исследования на тему: какой автомобильный бренд в какой стране встречается в Гугл-запросах чаще других. Исследователи отмониторили 193 государства, и выяснили, что чаще всех гуглят Тойоту.

Японским брендом интересуются в 74 странах, включая Китай и США, имеющие  крупнейшие авторынки мира. БМВ оказался  вторым по списку: его считают самым крутым брендом в 51 стране. Закрыл топ-3 Хендэ,  популярный в 17 странах, в т. ч. в России.

Патриотизм играет не последнюю роль в пристрастиях автомобилистов: в Швеции предпочитают Вольво, а во Франции – Рено. Зато Форда не нашлось среди любимчиков ни в одной стране. Любопытно, что в Нигере усиленно запрашивают о Бугатти.

Отметим, на сайте автора исследования не  обнаружено, что ни один из брендов-победителей не входит в число франшиз продавца. А значит, карте можно доверять.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!