поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.02.2017

Эвакуатор Ростов-на-Дону

Эффективность работы эвакуаторов находится в прямой зависимости не только от мастерства работников, но и от наличия необходимой техники. Эвакуатор и экипаж нашей компании в Ростове-на-Дону может осуществить огромное количество операций. По этой причине наше предприятие владеет широким парком автомобилей (Hyundai, Isuzu, Газель) с отличными техническими характеристиками. Это мощные грузовики и краны-манипуляторы, профессионально выполняющие свой функционал. Благодаря эвакуаторам наша компания трудится стремительно и результативно - эвакуация машин выполняется без заминок в каждом районе Ростове-на-Дону и Ростовской области. Клиенты фирмы получают помощь уже спустя 20-30 мин. после звонка в колл-центр. Достаточно вызвать эвакуатор по телефону 8-903-401-73-91, и ваша проблема исчезнет в один миг.

Исправно работающий авто является залогом безопасности и уверенности в дороге. Но к сожалению, не всегда автотехника оправдывают ожидания, возложенные на нее. Поломка может произойти в самый нежданный момент. Обычно происходит это тогда, когда мы никак не готовы к такой ситуации. Особенно неприятно, если поломка происходит на оживленной дороге либо за пределами населенного пункта. Что делать если произошла подобная ситуация? Ответ прост, просто позвоните нашему диспетчеру по телефону 8-903-401-73-91

Не стоит надеяться на помощь от проезжающих водителей, так как многие из них, так же, как и вы, спешат по своим делам. Им абсолютно некогда решать посторонние задачи. Отдайте эту работу экспертам, и вы получите значительную экономию времени и качественную помощь!

Чтобы заказать эвакуатор Ростов-на-Дону, не следует искать легких путей и возможность сэкономить деньги. Один звонок – и все трудности и лишние траты останутся позади.

Вы можете вызвать эвакуатор в самых разных случаях. Например, для того чтобы перевезти свой автомобиль в автосервис, доставить новую машину в гараж, перевезти транспортное средство с места ДТП. Наша компания отправит эвакуатор по Ростову-на-Дону в самые короткие сроки. Мы обеспечиваем оперативный приезд эвакуатора на место и бережливую перевозку вашего транспортного средства. Проверить это можно, заказав эвакуатор нашем веб-сайте либо по контактным телефонам.

Сайт http://evakuator61.pro/


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!