поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.02.2017

Группа ГАЗ отправила в Подмосковье 350 автобусов

Группа ГАЗ поставила в Московскую область 350 автобусов малого и среднего классов на сумму более 970 млн руб.

В рамках контрактов с ГУП МО Мострансавто, в парки крупнейшего перевозчика Московской области поступили 279 маршрутных автобусов Газель Некст производства Горьковского автозавода и 71 городской низкопольный автобус Газ Курсор производства Ликинского автобусного завода.

Газели Некст оснащены кондиционерами, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, системами видеонаблюдения и дополнительными воздушными отопителями салона для использования в зимнее время. Вместимость машины составляет 18 посадочных мест, высота салонного пространства равна 190 см. Передняя дверь оснащена электромеханическим приводом. Рабочее место водителя Газели Некст имеет улучшенные показатели по эргономике, а большая площадь остекления обеспечивает хорошую обзорность. Усиленные задний мост и задняя подвеска позволяют эксплуатировать маршрутку в сложных дорожных условиях. Автобусы укомплектованы дизельными двигателями Cummins ISF 2.8.

Городской низкопольный автобус среднего класса Газ Курсор предназначен для работы на маршрутах с низким и средним пассажиропотоком. Модель адаптирована для перевозки маломобильных пассажиров. Машина оборудована дизельным 4-цилиндровым двигателем ЯМЗ-530 мощностью 210 л. с. экологического стандарта Евро-5 в паре с  автоматом и рассчитана на перевозку 75 пассажиров, включая 18 посадочных мест. Автобус укомплектован системами кондиционирования, видеонаблюдения, навигации и цифровым тахографом. Отметим, что Газ Курсор  был признан Автобусом года на международной выставке Busworld-2016 в Москве.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!