поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.02.2017

Новая Лада 4x4 станет брутальнее

Президент АвтоВАЗа Николя Мор  заверил журналистов, что смена поколений не должна сказаться на проходимости легендарного внедорожника. В мире есть только 2 таких автомобиля: Лада 4X4 и Ленд Ровер Дефендер. Это достоинство нужно сохранить.

Сообщалось, что одним из вариантов новой Нивы может стать внедорожник на платформе Дастера. Пока изучаются оптимальные варианты платформы для автомобиля, в т. ч., с возможной архитектурой поперечного силового агрегата, что является глобальной тенденцией.

На АвтоВАЗе в тесной кооперации со специалистами альянса Рено-Ниссан создаётся специальная команда инженеров по развитию проекта Лады 4x4 NG. Главная цель команды: создать высококонкурентный автомобиль с выдающимися внедорожными возможностями, предназначенный для России и экспортных рынков.

По словам Мора, облик нового поколения внедорожника 4х4, вероятнее всего, будет вписан в новый икс-образный стиль марки Лада. Команда дизайнеров работает над его интеграцией в следующие поколения внедорожника 4х4. При этом хотелось бы сделать некую интерпретацию, создав образ надежного, брутального автомобиля для настоящих мужчин.

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!