поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.03.2017

Роллс-Ройс выпустил бриллиантовый автомобиль-призрак

Роллс-Ройс по заказу частного коллекционера разработал и изготовил в единственном экземпляре новую модификацию седана Ghost Elegance (Элегантный Призрак), отличающуюся главным образом краской, на которую пошла тысяча алмазов. Его демонстрация ожидается на Женевском автосалоне 7 марта.
  
Новая краска так и названа «Бриллиантовая звездная пыль», Diamond Stardust. После нанесения краски автомобиль покрыли дополнительным лаковым слоем, чтобы не повредить драгоценную поверхность при ручной полировке. Кроме этого, уникальный Роллс-Ройс отличается красными 21-дюймовыми колесными дисками.

«Алмазную тему» Роллс-Ройса продолжит разрабатывающийся сейчас первый кроссовер марки под названием Куллинан в честь самого большого алмаза в мире. Новинка будет представлена в 2018 году. Роллс-Ройс обещает, что Куллинан будет самым роскошным представителем сегмента SUV.Автомобиль будет построен на новой алюминиевой архитектуре, как все будущие модели бренда. Возможно, это будет платформа внедорожника БМВ X7. Главным конкурентом Куллинана на мировом авторынке станет Бентли Бентайга.

ИсточникAutoNews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!