поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.03.2017

Ребрендинг копейки: мечты и реальность

Аноним слил в интернет дизайн-концепцию нового ВАЗ-2101, в которой использованы внешность культовой копейки и стилистические черты американских спорткаров Форд Мустанг и Шевроле Камаро.

От первой генерации оригинала обновленной копейке достались дизайн решётки радиатора и капота, а от второй - характерный контур фонарей.

Напомним, ВАЗ-2101 был самой первой моделью Волжского автозавода. Заднеприводный седан стал адаптированной версией итальянского Фиата 124 и выпускался с 1970 по 1988 год. Всего было собрано 4 млн 850 тыс. таких автомобилей. Модель стала основой классического семейства АвтоВАЗа.

Отметим, что ранее независимые дизайнеры уже тиражировали дизайн-концепции нового поколения Волги и Лады 4х4. Мечтать не вредно. Но реалии таковы, что цены таких отечественных моделей превысили бы психологическую отметку для большинства россиян. Богатые же русские на отечественных машинах не ездят.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!