поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.04.2017

В Канаде продается автокладбище раритетов. Налетай!

Канадец выставил на продажу землю вместе с уникальным кладбищем старых автомобилей. В придачу к земле и недвижимости потенциальный покупатель получит около 340 раритетных машин, которые владелец оценивает от $370 до $26 тыс. за один экземпляр.

Житель восточной Канады Майкл Холл разместил на сайте агентства  недвижимости объявление о продаже земельного участка стоимостью 1 млн 450 тыс. канадских долларов (около $1 млн) возле города Таппен в провинции Британская Колумбия.  За эти деньги он предлагает жилой дом, гараж площадью 83 кв. м, 111-метровый ангар и нехилый запас  строительных материалов, которых по его заверениям хватит для сооружения еще одного здания площадью не менее 743 кв. м, а в придачу 340 раритетных автомобилей.

В объявлении говорится, что покупка идеально подходит для энтузиастов, которые любят работать и жить в красивой местности. Похоже, таких немало: объявление Майкла Холла махом стало самым просматриваемым на сайте.

ИсточникФАН
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!