поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.04.2017

Вольво создал самое маленькое спорт-купе для самых маленьких

Маленькое спортивное купе давно просилось в модельный ряд шведской компании Вольво. Недавно долгожданное купе было обещано в официальном видеоролике. В нем все очень привлекательно: типичные ходовые огни фар в стиле седана S90, характерная форма светодиодных фонарей, большая решетка радиатора и колесные красивые диски. Но подпись одного слайда «водительских прав не требуется» вводила в большое недоумение.

Оно полностью исчезло после официальной презентации автомобиля, получившего название XC Coupe. Хорошая новость: цена нового Вольво – €166, всего около 10 тысяч рублей по текущему курсу, плохая – автомобиль предназначен для водителей до 3-летнего возраста. Это педальная, детская машинка.

На официальном сайте автомобиль уже в продаже. На нем отличные функциональные световые приборы. Привод – педальный, клаксон на рулевом колесе постоянно работает для извещения о местонахождении водителя. Стрелка на нарисованном спидометре указывает на 120 км/ч. Это даст ощущение скорости. Цвета XC Coupe – специальный «Краш-тест Оранжевый» и обычный серебристый.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!