поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.04.2017

В Нью-Йорке определены «Всемирные автомобили года»

Победителем в основной номинации и автомобилем с лучшим дизайном стал английский кроссовер Ягуар Ф-Пейс.

«Лучшим представительским автомобилем» назван Мерседес класса E. На звание претендовали  Вольво S90/V90 и БМВ 5 серии. Порше 718 Бокстер/Кайман стал победителем в категории «Лучший спортивный автомобиль». Его конкурентами были Макларен 570S и Ауди R8 Спайдер. «Лучший зеленый автомобиль» – Тойота Приус Прайм. Претендентами были Тесла Модель Икс и Шевроле Болт. «Лучший городской автомобиль» – БМВ i3. Судзуки Игнис и Ситроен С3 были претендентами.

В жюри конкурса «Всемирный автомобиль года» вошло 75 экспертов из 23 стран. В почетном конкурсе участвовало 22 модели. В финал вышли три автомобиля: Фольксваген Тигуан, Ауди Q5 и Ягуар Ф-Пейс.

ИсточникAutoNews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!