поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.04.2017

Каско объединят с ОСАГО

Вскоре российские автовладельцы смогут оформлять единый полюс каско-ОСАГО, а просто ОСАГО – сразу на 3 года.

По сообщению зама главы минфина Алексея Моисеева, сейчас готовятся законопроекты о праве выбора тарифов ОСАГО, у страховых компаний появится возможность устанавливать различные тарифы, можно будет приобрести полюс ОСАГО на 3 года сразу, страховку каско Gold, ОСАГО на 3 года со страховкой «Gold» в одном договоре.

Сейчас ОСАГО оформляется на срок с трех месяцев до года, ОСАГО и каско – совершенно разные документы. Если полис каско, предусматривающий страховую защиту автомобиля, заключается добровольно, то ОСАГО, покрывающий материальный  ущерб от третьего лица, является обязательным.

ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!