поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.04.2017

Еще 90 км российских дорог станут платными до конца года

До конца текущего года в РФ возникнет еще 3 участка дорог, за проезд по которым придется раскошеливаться, если хочется ехать «по-человечески», а не «по-российски».

3 новых участка платных дорог, которые планируется сдать в эксплуатацию до конца года, перечислил зампред правления госкомпании «Автодор» Александр Носов. Платный участок М-11 до конца года увеличится на 50 км. Планируется сдать отрезок с 208 по 258 км до действующего обхода Вышнего Волочка. На М-3 «Украина» платный участок продлится с 174 до 194 км. Двухполосную трассу расширят до четырех полос и поставят ограждения. Проезд по «Украине» с 124 по 173 км в Калужской области уже стал платным в марте. Проезд легковых автомобилей с 7 утра до полуночи стоит 50 (ПВП 136 км) или 40 руб. (ПВП 168 км), а с полуночи до 7 утра – 25 и 20 рублей.

На трассе М-4  «Дон»  на юге Ростовской области после реконструкции откроется платный участок 1091-1119 километр. Сейчас по всей трассе  М-4 девять платных отрезков проходят по Московской, Тульской и Воронежской областям.

Позже будут опубликованы тарифы за проезд и время запуска платных режимов. Автодор напоминает, что в каждом случае водитель может воспользоваться альтернативной бесплатной дорогой. Правда, обычно они или неудобны, или дают большой крюк или то и другое вместе взятое. В общем, обычные российские дороги, которые государство строит за наш счет.

Сейчас Автодор берет деньги за проезд по 500 км из 2000 км принадлежащих ему дорог.

ИсточникAutoNews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!