поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.04.2017

Девочка пресекла угон и похищение легким движением рычага АКП

В американском штате Виргиния 12-летняя Мэдди Вейлер помешала угонщику похитить машину с ней и ее семилетней сестрой благодаря тому, что умела пользоваться «автоматом».

Их мама Брэнди Вейлер везла дочерей на минивэне в парк развлекаться. Впереди случилось ДТП. Брэнди затормозила и вышла узнать, не нужна ли помощь. В этот момент виновник аварии Пол Сальсман сел в ее авто. Он не очень понятно говорил, что ему нужно уехать. Мэдди Вейлер не смогла выгнать угонщика из машины, замолотив по его голове, только запястье сломала. Но вспомнила, что, если селектор КПП поставить в положение «драйв» до пуска мотора, то сработает «защита от дурака», машина не заведется, и переместила рычаг в нужную позицию. Попытки завести двигатель оказались безрезультатны, Сальсман покинул салон и попробовал угнать еще пару авто – с тем же успехом. Его задержала прибывшая полиция. Обвинения Полу Сальсману были предъявлены в вождении под наркотическим опьянением и угоне.

ИсточникMotor
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!