поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.05.2017

Яндекс подсчитал: 60 км по Москве с учетом пробок займут 68 лет

Получив расчет маршрута от сервиса «Яндекс.Навигатор», автомобилист Дмитрий Костровский  понял, что может состариться в легендарных московских пробках или умереть, не доехав.

«Яндекс.Навигатор» подсчитал, что на проезд с юга-востока Москвы до подмосковной Сходни потребуется около 68 лет. Протяженность выбранного маршрута составила 60 км. Учитывая текущую информацию о заторах,  сервис просчитал время проезда – 24 855 дней и 3 часа.

Для Москвы наглухо стоять в пробках, так что проезд на любое расстояние может занимать любое время – дело обычное. На майские праздники «Яндекс.Пробки» показывали в столице 9 баллов, центр, ТТК и магистрали парализовало. Если московские пробки вытянуть в одну линию, они, по подсчетам Яндекса, доходили до столиц других государств и даже других континентов.

ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!