поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.05.2017

Фольксваген уничтожил свой 10-ступенчатый «автомат»

В Фольксвагене рассказали об уничтожении «физического» прототипа роботизированной 10-ступенчатой коробки передач DSG и окончательном отказе от ее разработки. Вся информация по проекту сохранена для будущего.

Коробка анонсирована в 2013 году в Вене на Международном симпозиуме по двигателям. В 2015 году должен был состояться ее дебют вместе с высокопроизводительным турбодизелем на Фольксвагене Пассате. Затем внедрение было перенесено на 2017 год на Фольксвагене Гольфе GTD, R и GTI. Ее планировали применять в задне-, передне- или полноприводных моделях. Максимальный крутящий момент должен был составлять 550 Нм. Из-за финансовых проблем после «Дизельгейтома» разработку коробки приостановили, а сейчас и  вовсе от нее отказались, объяснив это сменой приоритетов и философии. Фольксваген отказался от принципа «больше значит лучше».

ИсточникMotorPage.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!