поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.05.2017

Пятнадцать радиоуправляемых траков откатили Тойоту Хайлюкс

Нынешней весной автогигант Тойота провел любопытнейший эксперимент, заставив радиоуправляемые траки отбуксировать полноразмерный многотонный пикап. Представьте, милые радиоуправляемые машинки на раз справились с нелегкой задачей.

Всего 15 радиоуправляемых машинок сдвинули с места и провезли пикап Хайлюкс снаряженной массой 2,21 т с дизелем объемом 2,4 л. Тому есть свидетельство, набирающее популярность в интернете. Тойота, конечно, подсуетилась и перекачала радиоуправляемым моделькам шины, загрузила их кузова балластом. Но и без того эти траки по мотивам Хайлюкса 70-80 годов отнюдь не промахи: вот Bruiser, в переводе - Задира длиной всего 525 мм и весом 3200 г имеет полный привод, понижайку, амортизаторы, электромотор с тягой в 23,2 Нм и рвется в бой. К слову, достаточно заглянуть на https://model.gdebirka.ru/mashiny-drift,  чтобы найти модельки для дрифтинга отнюдь не хуже, ведь они являются точными копиями оригинальных  машин-участников соревнований.

Среди этих маленьких воинов Тойота AE86 и  Мазерати Эво с независимой передней и задней подвесками, позволяющими во время дрифта легко входить в повороты. С такими радиоуправляемыми автомобилями нетрудно вообразить себя героем Форсажей. Почему не погонять с друзьями, чтобы выяснить, кто же самый продвинутый стрит-трейсер. А в семье подобные гонки заметно укрепляют мужскую солидарность и папин авторитет.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!