поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.05.2017

Из-за дождя Москва стоит в 8-балльных пробках

Непогода резко осложнила ситуацию на столичных дорогах. Тяжелую транспортную обстановку 16 мая  усугубили мелкие ДТП и дождь. Яндекс.Пробки пока оценивает загруженность магистралей в 8 баллов из 10 возможных.

Впервые за последние 3 месяца утренние пробки в столице достигли отметки в 8 баллов.    На подъезде к Алтуфьевскому шоссе из районов северо-востока водители стоят в заторе. Тяжелая ситуация сложилась этим утром на севере и юге МКАД. На Садовом кольце, где идет реконструкция улиц, тоже несладко. Третье транспортное кольцо плотно встало с севера на запад. Особенно загружен отрезок между Рижским и Савеловским вокзалами.

В пробках остановилось движение по Ленинградскому, Можайскому, Дмитровскому и Каширскому шоссе, Волгоградскому, Рязанскому и Ленинскому проспектах.

До конца дня в Москве действует штормовое предупреждение. На улицах дежурят более 1 тыс. сотрудников Мосводостока. По прогнозам синоптиков, во вторник в столице выпадет до 20% от месячной нормы осадков, т. е. 8-10 мм или почти 14% месячной нормы, которая для мая равна 51 мм. Накануне в столицу вернулось похолодание, ветер сменился на северо-западный и северный с порывами до 17 м в секунду.

ИсточникМир 24
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!