поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.05.2017

Форсажу вручили Премию поколения

В этом месяце в Лос-Анджелесе на церемонии награждения 26 премией MTV лучшая франшиза всех времен и народов Форсаж получила заслуженную Премию поколения. Отметим, что Форсаж оказался первой киносерией-победителем этой категории.

Поклонники франшизы наслаждаются умопомрачительными гонками героев Форсажа 17 лет и ждут обещанных продолжений приключений. Успех франшизы эксперты объясняют в т. ч. невероятными спецэффектами, вылившимися в кругленькую сумму. На съемках франшизы уничтожено невероятное количество машин и прочего имущества. Страховая компания пригласила специалиста мирового уровня Начо Льясера, чтобы посчитать эти убытки. Общий ущерб составил нехилые $521 млн. Самым расточительным оказался персонаж Джейсона Стэтхэма, ответственный за потери $182 млн. Неплохо порезвились и Вин Дизель с Дуэйном Джонсон Увы, на наших российских дорогах  безо всяких спецэффектов бьется масса машин. К счастью, автовыкуп позволяет быстро избавиться от битого автомобиля, даже не подлежащего восстановлению, или если кредит за него не выплачен. Минас Авто всегда предложит вариант автовыкупа на выгодных условиях.

Что же касается Форсажа, он остается наиболее прибыльным проектом голливудской студии Юниверсал, заработавшим для нее около $4 млрд. Только седьмая часть принесла $1,5 млрд. А восьмая установила абсолютный мировой рекорд: сборы за первый уик-энд зашкалили за $532 млн.

Отметим, что исполнитель роли главного героя и продюсер Вин Дизель, пообещал, что 8 серия даст старт новой гоночной трилогии. Ждем!


ИсточникЛента.Ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!