поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.05.2017

Россияне предпочитают Ладу и Тойоту

Одиннадцать тысяч автолюбителей Москвы, Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов приняли участие в специальном исследовании портала Авто Mail.Ru, посвященном самым популярным маркам в России. Лидировали среди них бюджетная Лада и надежная Тойота.

Любопытно, что среди москвичей и петербуржцев не наблюдалось единодушия: слишком уж разные кошельки у столичных жителей. Иное дело глубинка. Бюджетными Ладами владеют 27% воронежских и 29% казанских автолюбителей, в Ростове-на-Дону и в Волгограде на Ладах ездит каждый пятый участник опроса.

В восточных регионах первенствует Тойота:  ей владеют 57% опрошенных автолюбителей Владивостока, 27%  Новосибирска и Красноярска и 15%  Екатеринбурга.

Тойоту в качестве будущего приобретения рассматривают автомобилисты всех городов, участвовавших в исследовании, особенно  Владивостока (64%). Любопытно, что  большинство опрошенных выберет Тойоту даже при неограниченном бюджете. Лишь жители Москвы и Санкт-Петербурга предпочтут японке Мерседес и БМВ. В Воронеже, Казани и городах Сибири на 2 месте при покупке новой машины названа Лада.

ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!