поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.05.2017

«Таксисту-похитителю» грозит до 12 лет лишения свободы

В Омске в суд передано дело 22-летнего таксиста Игоря Хорошевского, облившего зеленкой пьяного пассажира, не расплатившегося за поездку. Рассерженный таксист снял свой акт возмездия на камеру и выложил в интернет, чтобы другим неповадно было кататься зайцами.

Двое пассажиров попросили Хорошевского довезти их до городской больницы. Расплатиться они обещали на выходе из медучреждения. Но вместо этого оба рванули мимо больничных корпусов. Таксист пустился в погоню за любителями халявы.

Одному из них удалось скрыться, другого же он поймал, стукнув по ногам пластиковой трубой. Усмиренного нетрезвого беглеца таксист сунул в багажник, отвез на 2 Учхозную улицу и заставил облить лицо зеленкой, сняв всю процедуру на мобильник.

Потерпевший, проведя в багажнике около часа, обратился в больницу с жалобами на боли в области головы. Как выяснилось, у него была сломана челюсть. Травму он получил накануне во время драки, а такси вызвал для того, чтобы ехать в больницу, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Прокуратура вынесла обвинительное заключение в отношении Игоря Хорошевского. Таксист, частично признавший вину, предстанет перед Куйбышевским районным судом Омска. Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

ИсточникИнтерфакс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!