поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Http://www.tochkalubvi.ru

    http://www.tochkalubvi.ru купить фаллоимитатор - виброгалтовки купить.

    www.tochkalubvi.ru


09.06.2017

Прощай, Фиат?

Итало-американский концерн Фиат-Крайслер  прекратил российские поставки легковых автомобилей Фиат, переключившись на дистрибуции коммерческих машин.

Концерн отказался от поставок в нашу страну субкомпактного хэтча Фиат 500, тем самым поставив крест на ввоз легковых автомобилей марки. Пока на российском сайте Фиата еще представлен хэтчбек Фиат 500 в единственной комплектации по цене от 1 млн 15 тыс. руб. Но с ним все непросто. Официальный дилер компании в Москве Мажор пояснил, что на складах и в шоурумах в наличии не осталось ни одной машины. Поэтому купить легковой Фиат в России сегодня можно лишь по предварительному заказу, при этом доставка займет 4-6 месяцев.

Напомним, еще раньше с российского рынка укатили минивэны Добло и Панорама, кроссовер Фримонт и хэтчбек Пунто. Торговля этими моделями прекращалась по мере окончания действия одобрения типа транспортного средства (ОТТС), дающего право на регистрацию машины  в ГИБДД, выданного до вступления в силу требований по обязательному оснащению ТС приборами ЭРА-ГЛОНАСС. Фиат счел  нецелесообразным тратить на сертификат с тревожной кнопкой €200-500 тыс.

Наша страна не делает погоды в мировых продажах компании: если в докризисном 2013 г. Фиат с учетом легкой коммерческой техники еще продавал в России 8 тыс. 623 автомобиля, то в прошлом году смог реализовать лишь 255 машин.

ИсточникАвто Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!