поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.06.2017

Туристам дадут немного порулить у конвейера МТЗ

Минский тракторный завод (МТЗ) весьма  остроумно решает проблему трудовых ресурсов, предложив всем желающим всего-то за 9 белорусских рублей (около 273 российских) поработать сборщиками сельхозмашин в рамках программы производственного туризма. За это их наградят дипломом.

В конец извертевшиеся западные европейцы внезапно прониклись любовью к промышленному туризму, и МТЗ, не медля, взял это на заметку. Использование передового  западного опыта, помимо денежного ручейка в заводскую казну, призвано повысить популярность и узнаваемость тракторов Беларус в мире.

Специалист МТЗ по связям с общественностью Павел Тухто сообщил, что скоро предприятие предложит туристам кроме  экскурсии по цехам и знакомства с готовой продукцией возможность недолго поработать у конвейера.

За 9 белорусских рублей туриста проинструктируют по технике безопасности, дадут фирменную спецодежду и карту сборки. В нее включены установка рулевой тяги, трубок рулевого управления, подсборка переднего крана и проч. Под присмотром опытных специалистов туристы-стажеры смогут выполнить 5 операций. По их завершении гостям вручат памятный диплом с серийным номером того трактора, в сборке они поучаствовали.

А чтобы почувствовать мощь и силу Белоруса, туристам дадут еще и покататься по заводской территории на самой мощной серийной 350-сильной машине. Естественно, под неусыпным присмотром.

К слову, с начала года МТЗ посетило уже более 1,2 тыс. гостей из 18 стран мира. Расширение экскурсионной программы должно добавить маршруту популярности.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!