поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.06.2017

Стартовали продажи самой дорогой Лады Иксрей

В среду, 21 июня, в салонах официальных дилеров Лады начался прием заказов на компактный городской кроссовер Иксрей в новой комплектации Эксклюзив с салоном в бежевой гамме с фоновой атмосферной подсветкой и стартовой ценой от 805,9 тыс. руб.

АвтоВАЗ напоминает, что Иксрей стал  первым городским кроссовером в модельном ряду компании, воплотившим философию Икс-образного дизайна, который стал частью ДНК марки. Модель вошла в первую десятку самых  продаваемых автомобилей на российском рынке. Поэтому Лада решила выпустить новую версию Эксклюзив для самых требовательных клиентов.

Респектабельный тон в интерьере задают светлые сиденья с обивкой эко-кожей и алькантарой и вышивкой. Декоративная отстрочка на отделке рулевого колеса из эко-кожи, чехле селектора коробки передач и декоративных вставках из эко-кожи в зоне подлокотников двери водителя и переднего пассажира выполнена нитями светло-бежевого цвета. Салон дополнительно декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях, стальными накладками на педали и оригинальными текстильными ковриками.

Атмосферная LED-подсветка карманов передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центрального тоннеля и проемов передних дверей визуально расширяет внутреннее пространство автомобиля и повышает комфорт в темное время суток.

За основу версии Эксклюзив взята комплектация Люкс с 1,8-литровым двигателем и с пакетом Престиж. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа с навигатором. Специальные накладки с надписью «Exclusive»  расположены на двери багажника и рамках задних дверей.

В новой комплектации, как и на всех остальных версиях Иксрея, имеются центральный замок с ДУ, регулировка сиденья водителя по высоте, светодиодные дневные ходовые огни, 2  подушки безопасности, система ЭРА-ГЛОНАСС, ESC, ABS, система распределения тормозных усилий, функция антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме.

Стоимость Иксрея Эксклюзив с механикой составляет 805,9 тыс. руб., а с  автоматом – 830,9 тыс.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!