поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.06.2017

Мерседес-Бенц в Подмосковье набирает персонал

На заводе Мерседес-Бенц в индустриальном парке Есипово Солнечногорского района Подмосковья уже начался набор персонала, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время прямого эфира на телеканале 360 Подмосковье.

По его словам, Мерседес-Бенц разместил первые вакансии, а всего будет создано порядка 1,5 тыс. рабочих мест. Хотя предприятие будет высокотехнологичным, квалифицированный персонал на нем все равно будет востребован. Студенты, которые учатся в подмосковных колледжах, могут получить здесь достойную высококлассную работу с хорошей зарплатой.  Первое время завод будет производить 40-45 тыс. автомобилей в год. Если же будет хороший спрос, предприятие может расширять свои границы. Дано поручение зарезервировать рядом землю, не отдавать ее под другие производства в  индустриальном парке, для того, чтобы Мерседес-Бенц мог расширяться и приводить своих партнеров.

Напомним, 20 июня глава минпромторга Денис Мантуров и губернатор Московской области Андрей Воробьев приняли участие в церемонии закладки первого камня нового завода Мерседес-Бенц в Подмосковье.

Технический запуск завода запланирован в  конце 2018 г., а первая товарная машина сойдет с конвейера нового предприятия в 1 полугодии 2019 г. На предприятии по выпуску легковых автомобилей заложены все этапы производства, начиная от изготовления кузовов и их окраски и заканчивая сборкой готовых изделий.

Поначалу здесь стартует  локальное производство седана Е-Класса. Затем к нему добавятся внедорожники GLE, GLC и GLS. Концерн инвестирует в производственную площадку свыше €250 млн. За производство здесь будет отвечать вновь созданная компания Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус (МБМР) под руководством Акселя Бензе.


ИсточникРИАМО
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!