поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.07.2017

Юбилейную Ладу 4х4 приодели в камуфляж

В пятницу, 7 июля, на фестивале НиваФест, где соберутся фанаты российских и европейских клубов любителей Нивы, пройдет премьера популярного внедорожника Лада 4х4 Камуфляж из ограниченной серии Анниверсари.

Защитная окраска Камуфляж составлена из 3 металлизированных цветов: светло и темнозеленого и черного. Бамперы и легкосплавные диски машины черного цвета. Интерьер отличается подчеркнуто яркой красно-оранжевой маской комбинации приборов, оплеткой руля из экокожи и накладками на пороги из нержавеющей стали.

Как мы уже сообщали, в апреле в честь 40-летия Лады 4x4 на конвейер в Тольятти поставили специальную серию Анниверсари из 1977 внедорожников. О юбилейном статусе напоминает логотип серии, вышитый на ковриках и нанесенный на обивку сидений. Непременный атрибут юбилейной серии -  оригинальные таблички на передних крыльях, двери багажника и на крышке перчаточного ящика, где стоит уникальный порядковый номер автомобиля: от 0001 до 1977 , что означает год начала производства Лады 4х4 и количество машин в ограниченной серии.

Юбилейная серия помимо камуфляжа выполнена в бежевом, красном, белом, терракотовом, серо-синем цветах. В нее вошли 3-дверные и 5-дверные Лады 4х4 с максимальным набором опций, включающим кондиционер, подогрев сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал. Трехдверка Анниверсари обойдется от 558,9 тыс. руб., а 5-дверка – от 603,9 тыс.

Напомним, в 1977 г. сошла с конвейера первая Нива, ставшая легендой отечественного автопрома. Российский внедорожник поставил  целый ряд мировых автомобильных рекордов по пребыванию на самых удаленных и непроходимых уголках земного шара. Лада 4х4 трижды побывала на Северном полюсе, 12 лет несла вахту в Антарктиде, поднималась на Тибетское плато и несколько раз на Эльбрус и Эверест, покорила все континенты Земли. За 40 лет выпущено около 2,5 млн внедорожников, из которых более 530 тыс. экспортировано за рубеж.

Нынешний фестиваль, организованный в год 40-летия модели, пройдет на Федоровских лугах возле Тольятти. Здесь ожидается более 150 подготовленных экипажей нивоводов из России, Германии, Австрии и Голландии, которые примут участие в 13-километровой гонке по бездорожью. Для зрителей и активных болельщиков работает выставка специальных автомобилей Лады 4х4, организованы конкурсы и тест-драйвы Весты, Иксрея, Калины Кросс, Лады Ларгуса Кросс и новых версий внедорожника 4x4.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!