поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Peugeot raktu gamyba

peugeot raktu gamyba

raktai-automobiliams.lt


11.07.2017

Утверждены новые льготы по автокредитованию

Минпромторг получит на эти цели 3,75 миллиарда

Правительство РФ изменило порядок предоставления субсидий на программы льготного автокредитования, говорится на официальном сайте правительства.

По программам Семейный автомобиль для семей с двумя и более детьми и Первый автомобиль, для покупающих машину впервые, будет предоставляться 10-процентная  дополнительная единовременная скидка от стоимости ТС. В 2017 г. по этим программам планируется продать в кредит не менее 58 тыс. 350 автомобилей.

Для предоставления скидки по программам  минпромторгу выделены из госбюджета 3,75 млрд руб.

Во вторник, 11 июля, правительство утвердило дополнительную единовременную скидку в размере 12,5% гражданам и организациям, заключающим договор лизинга магистральных седельных тягачей по программе Российский тягач, сельскохозяйственным товаропроизводителям по программе Российский фермер и субъектам малого и среднего предпринимательства по программе Свое дело.




ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!