поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.07.2017

Гости Нашествия требуют вернуть деньги за парковку

Уже около 1,3 тыс. человек подписали размещенную в сетях петицию с требованием от организаторов рок-фестиваля Нашествие-2017 в Тверской области извиниться и вернуть деньги за парковку и услуги трактора.
    
По словам недовольных, люди, потратившие массу времени и денег, получили от главного приключения лета лишь разочарование, стресс, незапланированные расходы и повреждённые автомобили. Накануне старта Нашествия посетители стояли в многокилометровой пробке по 5-8 час. Сам автор петиции провёл в ней почти 7 час.

Хотя организаторы фестиваля заверили, что в этом году Нашествие примет около 400 тыс. человек, на парковке-2 оказалось лишь 3 поста для досмотра машин. Парковка-2 была обычным  полем, изрядно загаженным коровами. К концу фестиваля дороги размыло и разворотило тракторами, машины оказались в ловушке. Услуги трактора стоили от 1,5 до 15 тыс. руб. Машины при вытягивании из грязи  царапали и били соседние автомобили.

По данным МВД, рок-фестиваль посетили 200 тыс. человек, а на парковке в эти дни  находилось 15 тыс. автомобилей. Сотрудники МЧС до последнего помогали выехать из грязевого плена абсолютно бесплатно. Они эвакуировали 900 машин,  на руках выносили инвалидов-колясочников.

Недовольные гости напоминают  организаторам, что фестиваль существует, пока  на него приезжают люди.  

Гендиректор Мультимедиа холдинга Евгения Киселева сообщила, что организаторы рок-фестиваля готовы вернуть деньги за парковку всем зрителям, кто не смог припарковаться и способен это доказать. А  извиняться за погодные условия довольно странно, ведь они над стихией не властны.

ИсточникL!FE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!