поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.07.2017

Ягуар представил новый кроссовер E-Pace

В четверг, 13 июля, в Лондоне прошла мировая премьера 5-местного компактного кроссовера Ягуар E-Pace. Он стал третьим в семействе SUV британского бренда, вслед за F-Pace, ставший лауреатом премии Лучший автомобиль 2017, и электрическим I-Pace, выход которого запланирован на 2018 г.

Длина новинки составляет 4395 мм, колесная база - 2681 мм, объем багажника - 577 л. Под капотом установлены бензиновые и дизельные двигатели Ingenium мощностью от 150 л. с. до 300 л. с. Бензиновый движок с турбонаддувом, выдающий 300 л. с., разгоняет компактный кроссовер до первой сотни за 6,4 с. Максимальная скорость ограничена электроникой до 243 км/ч.

Для удобства водителя, и всех пассажиров новинка может иметь до 4 розеток 12В, 5 разъемов USB и точку доступа 4G Wi-Fi, позволяющую подключать до 8 мобильных устройств.

E-Pace первым из Ягуаров получил проекционный дисплей TFT, способный проецировать на 66% больше информации на лобовое стекло. По умолчанию модель комплектуется мультимедийной системой Тач Про с 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Опционно предлагается 12,3-дюймовый экран. Покупателям доступен браслет Активити Кей с защитой от воды и ударов. С его помощью можно запереть основной ключ внутри, чтобы он не мешал занятиям спортом.

С пятницы, 14 июля, новинка уже появилась у официальных дилеров Ягуара Ленд Ровера. Но до России она доберется лишь весной 2018 г., причем исключительно с полным приводом и автоматом. С учетом сервисного пакета автомобиль будет стоить у нас от 2,5 млн. руб.


ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!