поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.07.2017

Товарную Ладу Весту SW Кросс показали живьем в Тольятти

Новинка стартует на российском рынке в октябре-ноябре

Новый универсал  Лада Веста SW Кросс поступит в продажу предположительно в октябре-ноябре, сообщил в субботу, 15 июня на Дне открытых дверей, посвященном 40-летию Лады 4x4, глава АвтоВАЗа Николя Мор.

По его словам, новинка пойдет в продажу предположительно в октябре-ноябре, но пока точная дата не назначена. О стоимости объявят ближе к старту продаж.

Мы уже сообщали, что основные линии дизайна кузова новинка унаследовала от прототипа Кросс Концепт, представленного на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов в Москве в 2015 г. АвтоВАЗ довел внешность концепта до производства почти в неизменном виде. Колеса большего размера и оригинальные настройки подвесок позволили увеличить дорожный просвет Лады Весты SW Кросс до 203 мм.

Накануне презентации в Тольятти, АвтоВАЗ показал интерьер универсалов. Специально для Весты SW Кросс дизайнеры создали яркую оранжевую цветовую гамму. Ее акценты использованы на дверях, приборной панели и в обивке кресел. Оранжевую окантовку получили и шкалы комбинации приборов.

Универсал и его кроссовую версию поставят на конвейер в Ижевске во 2 половине 2017 г. В этом году АвтоВАЗ планирует выпустить 7 тыс. 529 универсалов Веста, на каждую версию примерно по 50% общего объема.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!