поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.07.2017

Практичные водители оценили китайские шины

Китайские шины все успешнее конкурируют с аналогичной продукцией мировых производителей, экономят топливо и служат долго. Сегодня резина, сделанная в Поднебесной, все успешнее завоевывает сердца и кошельки практичных автомобилистов. Шины Гоформ купить легко в любом интернет-магазине.

Торговой маркой Гоформ владеет крупная компания Шандонг Гуофенг Руббер Пластикс в 1994 г. открывшая производство в провинции Шаньдунь, где выпускается резина для всех видов автомобилей. В 2009 г. завод поставил на рынок 6 млн комплектов шин. А в 2011 г. был пущен второй завод компании, благодаря чему суммарная мощность производителя выросла до 12 млн покрышек. При этом все цеха китайского производителя укомплектованы современным немецким, японским, корейским и итальянским оборудованием, а квалифицированный персонал  прошел обучение в ведущих европейских вузах. Филиал НИИ и центр контроля за качеством  процессов добавили конкурентоспособности продукции.

Резина бренда обогащена кремнием и синтетическими добавками, которые в 3-4 раза повышают долговечность и прочность шин. Усовершенствованный каучук отлично сцепляется с асфальтом на мокрой трассе, снегу и обледенелом дорожном покрытии, обеспечивает бесшумное и мягкое движение.

Что же касается лета, новые радиальные летние шины Гоформ Экоплюс SUV радуют владельцев внедорожников соотношением доступной цены и высоких технических характеристик, низким уровнем шума и улучшенной управляемостью машиной на влажных дорогах, особенно на участках, залитых водой. А нынешним дождливым, ненастным российским летом это очень актуально.

Владелец бренда Гоформ ежегодно вкладывает серьезные деньги в эксперименты с составами сырья. Так резина Гоформ Экоплюс SUV получила усовершенствованный, повышающий проходимость рисунок протектора, стабильную управляемость и повышенную стойкостью к истиранию.

Сегодня универсальные шины Гоформ успешно продаются не только в России, но и в Великобритании, Мексике, странах ЕС, сертифицированы в США и Латинской Америке. Авторезина бренда выдержала проверку временем и самыми разнообразными дорогами.


ИсточникАвто Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!