поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.08.2017

Таксиста подрядили вывезти его же собственное добро

Утверждение Станислава Говорухина, что «Россия – страна воров», о чем он убедительно рассказал в одноименной книге, ежедневно получает подтверждение не только на резонансных процессах высокопоставленных чиновников, но и в курьезных случаях мелкой шушеры. Хотя таксисту из  Урая в ХМАО-Югре было совсем не до смеха, когда грабители вызвали его, чтобы вывезти из дома его же собственное добро.

Получив очередной вызов, водитель опешил, услышав адрес своего же дачного домика. Приехав на место, он увидел, что двое мужиков готовятся перевезти награбленные у него же вещи. Таксист  тотчас же вызвал полицию. Тем временем  злоумышленники уже грузили награбленное в его машину.

К счастью, полиция сработала оперативно и взяла ворье «на горячем». Как выяснилось, один из злоумышленников 1965 года рождения залез в садовый домик и обнаружил в нем приличный запас спиртного. Пять дней кутил, но и о деле не забывал. Упаковав  все ценное имущество, позвал на помощь пасынка, который явился с другом. Для перевозки вещей вызвали такси.

Теперь инициатор ограбления заключен под стражу на 2 месяца. Возбуждено уголовное дело. Спасти свое имущество таксисту помог случай. Увы, такое бывает нечасто.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!