поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.08.2017

На строительство трассы Таврида выделят более 14 миллиардов

В бюджете 2018-2020 годов правительство заложит 780 млн руб. на реконструкцию и строительство в Крыму автомобильного подхода к Керченскому мосту и более 14 млрд на строительство автодороги Таврида.

Во время рабочего визита в Крым Дмитрий Медведев провел совещание по развитию промышленности полуострова, где сообщил об отдельных бюджетных планах правительства в отношении Республики Крым и Севастополя на 2018-2020 годы. В частности, в проекте бюджета на следующие 3 года будут прописаны средства на строительство трассы Таврида, соединяющей Керчь, Симферополь и Севастополь.

По словам российского премьера, на строительство и реконструкцию автомобильной дороги Керчь-Феодосия-Белогорск-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь в бюджете будут заложены 14,36 млрд  руб., а на реконструкцию автомобильной дороги и автомобильного подхода к городу Керчь и транспортного перехода через Керченский пролив выделят еще 780 млн.

ИсточникРГ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!