поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.10.2017

Достойный обмен: Фольксваген Гольф на пакет сычуаньского соуса

Очень повезло 23-летней американке Рейчел Мэри, ухватившей пакетик сычуаньского соуса, ставшего популярным благодаря мультсериалу «Рика и Морти», в день его продажи и выменявшей копеечную покупку на Фольксваген Гольф 4 поколения 2000 г. в.

Предприимчивая девушка не стала в ресторане  использовать продукт по прямому назначению, а выложила его снимок на форуме в Фейсбуке, где общаются фанаты «Рика и Морти». Один из поклонников мультсериала быстро клюнул на наживку, и обменял бесценный для него пакетик на классную,красную немецкую машину.

Большой вопрос: кто из двоих выиграл? Скорее всего, оба участника небывалой сделки. Ведь заветный тематический пакет соуса вернули в рестораны сети Макдональдс только на 1 день в начале октября. Естественно, что всем фанатам «Рика и Морти» их не хватило. У некоторых заведений  прошли  пикеты любителей сериала. Дело дошло до  полиции.

Счастливый новый хозяин пакетика пояснил журналистам, что у него есть и другая машина, а теперь еще и дорогая реликвия. Он отдал свой Гольф, потому что «ему просто нужен был этот чертов соус».

Для справки: сычуаньский соус появился в сети Макдональдс в 1998 г., сопровождая премьеру мультфильма «Мулан». Культовым среди фанатов «Рика и Морти» соус стал после того, как один из персонажей мультсериала ученый Рик отправился искать его в 1 серии 3 сезона.

ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!