поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.11.2017

Астон Мартин Ванквиш поет лебединую песню

Компания Астон Мартин представила прощальную версию спорткара Ванквиш в кузове купе и кабриолет. Счастливыми обладателями модели смогут стать лишь 175 клиентов. Новинку сильно ограниченной серии выкатят на рынок предстоящей весной: купе в Европе обойдется от €278,9 тыс., а кабриолет - от €293,9 тыс.

Технически спецверсия не отличается от серийного Ванквиша S, вышедшего год назад. Под капотом все тот же атмосферник V12 5.9 мощностью 600 л. с. в паре с  8-ступенчатым автоматом ZF. Модель имеет адаптивную подвеску и углерод-керамические тормоза, набирает первую сотню за 3,5 с и разгоняется до 324 км/ч.

Зато декор и отделка прощального Ванквиша Ультимата впечатляет. Первая версия Контрастинг Карбон (на фото) имеет черный кузов с вставками цвета меди и выставленной напоказ структурой углепластикового волокна и салон аналогичной  расцветки. Модификация Спорт Лайн получила серый кузов с голубыми вставками и серый салон с желтыми и голубыми вкраплениями. Комбинация Модерн Люкс слепит белоснежным кузовом с бронзовым декором, а интерьер шоколадный с черными вставками.

Кроме этих 3 вариантов, покупатели смогут бесплатно выбрать любой цвет кузова и отделки салона по своему вкусу.

Все версии спорткара получили углепластиковые корпуса зеркал заднего вида с надписью Ультимат цвета розового золота, элементы такого же оттенка на порогах, контрастную прострочку и вышивку Ультимат на сиденьях.

А летом ожидается Астон Мартин Ванквиш новой генерации на основе модели DB11, от которой спорткар унаследует архитектуру шасси, структуру кузова и битурбомотор V12 5.2 мощностью 650 л. с.


ИсточникАвторевю
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!