поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.11.2017

Где твоя тачка, чувак?

Немец 20 лет искал забытую на парковке тачку

Два десятка лет полиция Франкфурта-на-Майне разыскивала автомобиль, владелец которого заявил об угоне. Машину обнаружили случайно: владелец сам  забыл ее на парковке.

В 1997 г. 56-летний житель Франкфурта-на-Майне обратился в местную полицию с заявлением об угоне своего автомобиля. Двадцать лет полицейские не могли найти ни машину, ни  угонщика. Но на днях потеря обнаружилась на крытой парковке предназначенного под снос местного административного здания. Перед сносом муниципальные работники пришли его осмотреть и неожиданно наткнулись на машину, которую необходимо было убрать. Чтобы найти владельца, они обратились в полицию. Тогда и выяснилось, что автомобиль никто не угонял: сам хозяин просто забыл, где его припарковал.

Полицейские привезли 76-летнего пенсионера и его дочь на место находки. Увы, за 20 лет бездействия автомобиль годился только в утиль, куда и был отправлен.

К слову, в той же Германии житель Мюнхена обратился в полицию с заявлением об угоне. Спустя 2 недели якобы угнанную машину нашли безо всяких  следов взлома припаркованной в 4 км от места пропажи. Забывчивому владельцу пришлось заплатить штраф за время 2-недельной парковки.




Источникmedialeaks.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!