поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.12.2017

Полицейские нашли подростка в передней панели БМВ

Жизнь порой подбрасывает сюжеты круче, чем в Голливуде. На КПП между Марокко и Мелильей пограничники обнаружили ребенка в  районе перчаточного ящика БМВ 65-летнего пенсионера. Владелец машины пытался нелегально ввезти мальчика в Испанию.

Пограничники остановили БМВ X5 с марокканскими номерами, чтобы провести рутинную проверку. Документы и машина, на первый взгляд,  были в полном порядке. Однако по процедуре осмотра, автомобиль проверили спецприбором, который используют для выявления незаконных пассажиров. Офицер отметил, что прибор улавливает слабое биение  сердца.

После поисков внутри передней панели обнаружили 12-летнего подростка. Сорвав панель, офицер помог ему выбраться. Полностью дезориентированный ребенок был в полуобморочном состоянии, у него онемели конечности. Прямо на месте нелегальному пассажиру оказали медицинскую помощь.

Водитель БМВ арестован, и скоро предстанет перед судом за попытку незаконного провоза человека. У его автомобиля специально укреплена панель. Есть версия, что перевозка детей стала бизнесом для пенсионера.

К слову, 16 граждан Узбекистана пытались нелегально проникнуть в Россию, укрывшись под 20 т лука в тайнике, оборудованном в подполе прицепа грузовика МАН.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.03.2024 В России выдано рекордное число автокредитов
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!