поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.12.2017

КамАЗ в 2018 году намерен продать 43,1 тысячи грузовиков

И вывести на рынок принципиально новое  семейство К5

В 2018 г. КамАЗ намерен реализовать 43,1 тыс.  автомобилей, из них 37 тыс. продать в России и 6,1 тыс. экспортировать. Чистая прибыль планируется в 1  млрд 586 млн руб. при выручке 171,3 млрд.

По словам гендиректора автогиганта Сергея  Когогина, в новом году продолжится реализация многочисленных и очень важных для развития КамАЗа инвестиционных проектов, в т. ч. самого главного по подготовке к выводу на рынок принципиально новых грузовых автомобилей семейства К5.

Совет директоров автогиганта, прошедший в четверг,   21 декабря, в Москве, принял решение о продлении полномочий Сергея Когогина в качестве гендиректора ПАО КамАЗ с 11 февраля 2018 г. сроком на 4 года. На тот же срок продлены  полномочия членов правления компании.

Совет директор одобрил возможность создания нового СП с участием КамАЗа, которое освоит на территории РФ производство промышленных силовых агрегатов большой мощности для дизель-генераторных и газогенераторных установок и насосных установок, тяжёлой внедорожной и строительной техники, мало и среднетоннажных судов различного назначения и  железнодорожной техники.


Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!