поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.01.2018

Мерседес автослесаря поплатился за просроченный ремонт

Любое терпение не беспредельно. Более трех долгих месяцев автослесарь в Калининграде не прикасался к автомобилю клиента, оставленному для ремонта. Не зная, как призвать нерадивого работника к порядку, рассерженный работодатель поколотил его Мерседес, чтобы тот понял, каково это надолго остаться без машины. Клиент всегда прав?

Обнаружив повреждения на премиум-автомобиле, автослесарь кинулся в полицию. Было установлено, что в начале января 29-летний житель Калининграда, занимающийся ремонтом автомобилей, обнаружил повреждения на своем Мерседесе, припаркованном в гаражном обществе на улице Горького. По подсчетам пострадавшего, ущерб составил 58 тыс. руб.

Опросив очевидцев, стражи порядка быстро  установили приметы злоумышленника. Им оказался 33-летний обиженный клиент. Еще в сентябре 2017 г.  он передал слесарю свой нуждавшийся в ремонте автомобиль. Но тот не выполнял взятых на себя обязательств. В  отместку клиент побил кузов иномарки руками и ногами.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Ему грозит наказание до 2 лет лишения свободы. А с не выполнившего работу автослесаря, похоже, как с гуся вода.


ИсточникНевские новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!