поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.01.2018

Фольксваген снова обошел Тойоту

Дизельгейт не помешал группе Фольксваген в  2017 г. вновь стать крупнейшим автопроизводителем в мире и обойти своего основного конкурента Тойоту. Совокупный объем продаж брендов немецкого концерна достигнет 10,7 млн шт., тогда как Тойоты - лишь 10,35 млн.

Напомним, в 2016 г. концерн Фольксваген обогнал Тойоту, продав 10,31 млн шт. против 10,17 млн.

Лучших продаж в минувшем году добились Ауди и Порше, а повышение спроса на модели Фольксвагена в Китае застолбили первенство на мировом рынке. Высокие объемы продаж гарантировали рекордную выручку в €220 млрд.

Компания Фольксваген в 2017 г. также установила и новый производственный рекорд, выпустив более 6 млн автомобилей. Сегодня  Фольксваген собирает свыше 60 моделей, самыми популярными из которых являются Джетта, Гольф, Пассат, Поло и представленная в Китае модель Сантана.



ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!