поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.01.2018

У дальнобойщиц появился новый титул

Звание самой сексуальной дальнобойщицы австралийская пресса присвоила экс-модели Блейз Уильямс (фото внизу), которая водит автопоезд уже 6 лет.

Хотя она предпочитает одеваться, как Барби,  среди коллег-дальнобойщиков девушка чувствует себя своим парнем. Закончив карьеру модели, Ульямс убирала кабины тягачей, пока компания не велела ей оформить водительскую лицензию на 18 стальных колёс, чтобы расставлять фуры на парковке.

Женщины среди австралийских дальнобойщиков составляют лишь 3%, хотя в стране не хватает водителей грузовиков. При этом 26-летняя Блейз отмечает, что на шоссе гораздо больше свободы, чем за офисным столом, над которым торчит начальник. Хотя и признает, что дальнобойщице приходится быть толстокожей. Мальчики могут быть немного грубыми, так что это не подходящее место для девочек, которых легко оскорбить.

Ее коллега Дженн Десмонд убеждена, что в смысле титула самой сексуальной дальнобойщицы может дать Уильямс фору. Ведь Дженн не только водит самосвал, но параллельно подрабатывает моделью: в 2017 г. Десмонд заняла второе место на конкурсе Miss Tattoo Australia, а в 2016 г. - на конкурсе Girls of Ink Perth.

Обе австралийки заверяют, что войны за титул самой сексуальной дальнобойщицы на планете между ними не будет. Но не факт, что на титул найдутся и др. претендентки, в т. ч. в России, где дальнобойщиц (фото вверху) побольше, чем в далекой Австралии.


ИсточникАвто Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!