поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.02.2018

Партизан Моторс предложил Маску наладить автосборку на Марсе

Отец-основатель компании Партизан Моторс Юрий Постников, живущий в Германии, в сентябре 2017 г. обвинивший группу ГАЗ в плагиате дизайна автомобилей Вепрь Некст, предложил Илону Маску собирать на Марсе электрические внедорожники Партизан. Благо во вторник, 6 февраля, в 13:30 по времени восточного побережья США (21:30 мск) с мыса Канаверал намечен первый запуск новой сверхтяжелой ракеты Фалькон Хэви компании Маска Спейсикс.

А накануне Постников представил в сетях марсианскую версию внедорожника Партизан Ван Марс Эдишн, посвященную Илону Маску. По его словам, новинка существенно отличается от представленного в октябре земного прототипа. Вместо стальных профилей прямоугольного сечения  марсианский внедорожник имеет карбоновые профили, внутренние полости которых начинены батареями.

Как мы уже сообщали, минувшей осенью Постников представил в интернете модульный внедорожник Партизан с квадратно-гнездовым дизайном и 100-летней гарантией. Фото прототипа с дверями, прикрученными к кузову проволокой, успело стать мемом.

Теперь Юрий Постников предлагает Маску отправить на Марс в разобранном виде электрические, заранее заряженные внедорожники Партизан, чтобы вести их сборку на красной планете.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!