поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.02.2018

Американский дипломат предпочитает старые Жигули

Советник по политическим вопросам посольства США в Эстонии Брайан Тимм-Брок к 30-летию сделал себе оригинальный подарок - ВАЗ-21063 1987 г. в., который стал его первым личным автомобилем. Для храбрости и завершения образа пришлось купить бейсболку со слоганом «Давай» на русском языке.

По словам Брайана, он всегда знал, что ему не нужна роскошная машина, но в то же время хотелось чего-то необычного. Как и отец, советник ценит в вещах хорошее соотношение цены и качества, а не престиж. Но в отличие от отца, ставит на первое место интересную внешность, а не качество.

За удовольствие приходится платить: прежде, чем управлять ретроавтомобилем, американцу пришлось освоить анахронизм в виде ручной коробки передач и прикупить комплект шипованной резины, чтобы уверенней чувствовать себя на зимней дороге.

Американский дипломат признался, что едва  получив права, разбил мамин минивэн. Он надеется, что его новые-старые Жигули не постигнет та же участь.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!